Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Сотрудники МегаФон молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из МегаФон дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Две недели решал вопрос с подключением МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис МегаФон мне за 2 дня подключили и все хорошо
Подключила интернет и телевидение Фридом на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Приподнесли мне приятный сбрприз МТС мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
А че так можно было? За один день сменил провайдера на iDom когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к iDom Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на iDom все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Дом.ру провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Отзыв по адресу ул Урицкого (ст-ца Крыловская), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре